При подписании акта об оказании юридических услуг юрист всячески пытался мои ФИО написать с ошибками и просил расписаться
При подписании акта об оказании юридических услуг юрист всячески пытался мои ФИО написать с ошибками и просил расписаться. Несколько раз так происходило, потом я попросил самому написать свое ФИО, но мне это удалось сделать только внизу акта, где ставится подпись. А вверху, где они прописали мои Фио (где написано заказчик), я заметил только недавно что разными почерками прописано. Я оплатил полную сумму и расписался. Пожалуйста помогите Для чего это могло делаться с их стороны и какие риски могут быть у меня?
(именуемые в дальнейшем) они написали в моем отчестве ВячеслОвович, а потом добавили по моей просьбе в этом же документе к О закорючку, тем самым получилось Вячеславович, но видно, что исправлено.
Уже внизу документа, где подпись и расшифровка я расписался сам и сделал правильно. Считается ли, что такой документ имеет юридическую силу?
Имеет. Ни чего они не выгадают тут.