Я в разводе, есть свидетельство о расторжении брака, при подаче документов на гражданство потребовали свидетельство о заключении брака, где и как мне его взять?
Скажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой. Я гражданка Украины, проживают на территории РФ уже 6 лет.
Подаю документы на гражданство. Я в разводе, есть свидетельство о расторжении брака, при подаче документов на гражданство потребовали свидетельство о заключении брака, где и как мне его взять? Мне нельзя выезжать из России, т.к утрачу статус временного убежища
, Анна, г. Воронеж