Как можно юридически оформить, чтобы ребенок постоянно проживал с отцом, нужно ли ее письменное согласие и заявление в суд о смене места жительства ребенка
Добрый день! После развода дети по обоюдному согласию остались проживать с матерью (две девочки). В дальнейшем, через две недели, она просит забрать одного ребенка (4 года). Как можно юридически оформить, чтобы ребенок постоянно проживал с отцом, нужно ли ее письменное согласие и заявление в суд о смене места жительства ребенка.