Являюсь военнослужащим отслужил в общей сложности 45 года

Являюсь военнослужащим, отслужил в общей сложности 4,5 года, около полугода назад написал заявление о вступление в НИС, Черек какое время, я смогу взять ипотеку?

, Сергей, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Являюсь военнослужащим, отслужил в общей сложности 4,5 года, около полугода назад написал заявление о вступление в НИС, Черек какое время, я смогу взять ипотеку?

Сергей

Добрый день! Мало информации по вопросу в плане временных рамок и включения в участники НИС. Уточните — какая у Вас общая выслуга лет? Вы служите первый контракт или уже второй? Вас включили в участники НИС? Если необходимы подробные ответы по вопросам со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии), сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважение.