Подскажите пожалуйста, может ли ИП ЕНВД система нологооблажения занимается грузоперевозками взять в аренду

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста,может ли ИП ЕНВД система нологооблажения занимается грузоперевозками взять в аренду авто у частного лица ,а водителя этого авто устроить официально на работу попадает ли тогда ИП под ЕНВД

, Владимир, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Да, конечно может.