2015г заключённому с пао банк открытие, как дальше действовать?
Коллекторы подали в суд «эос» суд решил: взыскать с ФИО задолженность по кредиту от 14.08.2015г заключённому с пао банк открытие , как дальше действовать ?
, александр, г. Новосибирск
Татьяна Бармина
Александр, коллекторы теперь будут требовать исполнение решения суда в их пользу через судебных приставов. Если у Вас нет возможности выплачивать долг, то Вы, как должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта. Заявление подается в суд, рассматривавший дело в первой инстанции и выдавший исполнительный документ.
Для более подробной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Всех благ!