Подскажите, как влияет размер выплат на третьего ребенка, рождённого во втором браке, на размер выплат на первых двух?
Здравствуйте! Подскажите,как влияет размер выплат на третьего ребенка ,рождённого во втором браке,на размер выплат на первых двух?
, Валентина, г. Москва
Владимир Красников
как влияет размер выплат на третьего ребенка, рождённого во втором браке, на размер выплат на первых двух?Валентина
Добрый день!
Нужно разбираться конкретно по пособиям, которые вы получаете. Как правило размер выплат на третьего ребёнка не должен влиять на выплаты другим детям. Но некоторые выплаты назначаются в зависимости от среднего дохода семьи (например, выплаты на детей от 3 до 7 лет и некоторые другие).