Здравствуйте!
у вас так называемая договорная подсудность. В случае возникновения спора, спор будет передан в Арбитражный суд по договору. Если спор возникнет, а вы ответчик и у вас не будет возможности явиться в суд, то можно написать отзыв на исковое заявление и просить суд рассмотреть дело без вашего участия. Документы можно подать по почте, а также через электронный сервис «электронное правосудие».
Кроме того, возможно ваш иск будет рассматриваться в порядке упрощенного производства, в таком случае судебное заседание не назначается, суд рассматривает дело без вызова сторон, а в определение указывает какие документы необходимо направить в суд для обозрения