Могу ли я ее продать и построиться в другом доме У меня есть несовершеннолетний ребёнок который имеет в
Здравствуйте нужна помощь. Я получила квартиру как сирота в 2010 году. Могу ли я ее продать и построиться в другом доме У меня есть несовершеннолетний ребёнок который имеет в квартире которую я получил от государства долю 1/2 часть 3 года назад я купила дом под материнский капитал в котором также мой ребенок имеет долю подскажите пожалуйста Возможна ли продажа