Нашей бабушке 83 года, нас у неё 3е внуков был 1сын (уехал 20лет назад так и не смогли найти), сейчас бабушка больна, имеет 3 дома

Доброе утро!

Нашей бабушке 83 года, нас у неё 3е внуков был 1сын (уехал 20лет назад так и не смогли найти), сейчас бабушка больна, имеет 3 дома. Вопрос вот в чем :если сейчас она все свое имущество отпишет 1 остальные ни чего сделать не смогут?

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна! Оспорить завещание остальные наследники смогут только при наличии веских оснований указанных в законе.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.