Hhhzhhddjjdjjd jssjjssj

hehdhhdhdhhhhdhhhhhsjskskskdjdjdjdjjjdjdjdjdhsjwjdb jdjdhdhshhwjjejejdjdjjdjdjjfhhshfhhsbhdhdhhshsghdh

, Даниил, г. Нижний Тагил
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

gblnkfdkljgblekgpeg'wsjernvgq';ervl kwrc;lk'lweu;'wmrjgcq;gmiltkh;lybtr;imv;rltjhlkrtjgb;vwehk;nn;vs jgkw;erkjnerhvjklweyrhtvkjcrlktgvcueriogulnacwkjgnhfljvlskjnlkas/jdlkfvsbagkhjerlkgjvslkerhglsadjrlkvserjglkvsrlhsdgmlzdfgljvkshrlgksejrvgksejrglk/sejtrgvl/ksdrhtg;lsvrhgvlkrglkjsehrgljksehrlgvsegvklscg/ghksejrhvkshczdfkjserhvckjrhkljvchrm,fgrjhgcr,mghklrjhkjrshbf/

А если серьезно — ну зачем Вы балуетесь на сайте «Правовед»?! Здесь надо задавать юридические вопросы, а не баловаться.