Для заключения договора, расписки о пакупки в рассрочку у частного лица автомобиля прописка нужна?

Здравствуйте! Для заключения договора, расписки о пакупки в рассрочку у частного лица автомобиля прописка нужна?

, Вадим, г. Чита
Виктор Савченко
Юрист, г. Мантурово

Здравствуйте Вадим!

При участии в гражданско-правовых отношениях  в договоре купли-продажи автомобиля  физические лица ( продавец и покупатель) должны  указать место жительства согласно регистрации.

С уважением, юрист Савченко В.