Вышла замуж а в графе отец в свидетельстве о рождение ребёнка прочер являюсь ли я матерью оденочкай?

Здравствуйте. Вышла замуж а в графе отец в свидетельстве о рождение ребёнка прочер являюсь ли я матерью оденочкай?

, Оксана, г. Нижний Новгород
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана. Матерью одиночкой является женщина не замужем, при том, что в графе отец у ребенка стоит  прочерк.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.