Въезд в Владимирскую область и обратно

Нужны данные о возможных юридических проблемах\карантинах\задержках при поездке из Москвы во Владимир и обратно.

Судя по сетевым ссылкам - то ли там карантин, то ли нет. То ли кому-то надо выдавать свои данные по приезду, то ли разворачивают всех без справки о ковиде.

Подскажите пожалуйста реальную ситуацию с въездом-выездом.

, Иван, г. Москва

Здравствуйте. Ссылка на поезда здесь https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2060340&nnst2=2000000. Есть рейсы из Москвы во Владимир и обратно с датами.

А закон — статья 27 Конституции, гласящая что каждый человек, который законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться в любой регион (включая Владимирскую область), выбирать место пребывания и жительства.

То есть, Конституция дает право на передвижение человека.