У ребёнка на ледство в барнауле хочет отказаться, но проживает в Германии и имеет только загранпаспорт и немецкий, по какому нужно заполнить заявление отказа?

Добрый вечер! У ребёнка на ледство в барнауле хочет отказаться, но проживает в Германии и имеет только загранпаспорт и немецкий, по какому нужно заполнить заявление отказа?

, ольга, г. Барнаул
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
У ребёнка на ледство в барнауле хочет отказаться, но проживает в Германии и имеет только загранпаспорт и немецкий, по какому нужно заполнить заявление отказа?

ольга

Добрый день!

Заполнять заявление необходимо по внутреннему гражданскому паспорту.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.