Как Оформить участок
Добрый , планирую приобрести участок в собственность , на нем построить дом для собственного проживания и гостевой дом . Возможно ли это ? Спасибо. Hsxrjdf69@yandex.ru
, Людмила Юрьевна Рычкова, г. Уфа
Доброе утро, а если регистрировать правильно как гостевой, с чего начать? земля должна быть для какого использования? Как и где, получить разрешение на строительство?
Здравствуйте Людмила Юрьевна.
Тогда Вам придется или разбивать участок на две части, с разными статусами земли или изменить сам статус земли.
Вам необходимо пригласить кадастрового инженера, который предложит наиболее подходящий для Вас вариант.
С уважением Михаил Хохлов.