Хочу открыть мини пекарню по выпечки узбекских лепешек, у меня частный дом к нему премкнут пристрой именно в

Хочу открыть мини пекарню по выпечки узбекских лепешек, у меня частный дом к нему премкнут пристрой именно в нем хотели открыть пекарню, вопрос можно ли это сделать, какие нужны документы собрать и как правельно открыть ИП после получения разрешения или перед этим

, вадим, г. Уфа
Руслан Гайнанов
Юрист, г. Уфа

Вадим, для начала необходимо определить возможность размещения пекарни на своем земельном участке в контексте градостроительных требований. Выяснить, допускают ли правила землепользования такой вид разрешенного использования земельного участка. За использование земли не по назначению предусмотрена административная ответственность.