Я с московской пропиской хочу заключить фиктивный брак с гражданкой Таджикистана, а потом через пару месяцев развестись, вопрос: на что она может претендовать при разводе?

Я с московской пропиской хочу заключить фиктивный брак с гражданкой Таджикистана, а потом через пару месяцев развестись, вопрос:на что она может претендовать при разводе?

, Сергей, г. Москва
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

На совместно нажитое имущество. То есть если в браке будет приобретено что-либо.