Имею ли я право уменьшить налогооблалаемую базу в данном случае на стоимость кухни, плитки, сантехники
Добрый день. В конце 2018 года продали квартиру, которая находилась в собственности менее 3-х лет. Есть основания для уплаты НДФЛ - 13% от суммы дохода. В квартиру была куплена встраиваемая кухня с техникой, сантехника - по всем позициям есть договора и чеки. Также они были прописаны в передаточном акте (но без указания стоимости). Подали декларацию, где отразили стоимость встроенной Кухни, сантехники, плитки - но налоговая приехать это во внимании отказывается. Имею ли я право уменьшить налогооблалаемую базу в данном случае на стоимость кухни, плитки, сантехники, встроенной корпусной мебели (прихожая, шкаф - на все есть подтверждающие документы и чеки, везде указано, что это мебель по индивидуальному проекту). Заранее спасибо за ответ!