Какая минимальная сумма должна стоять в договоре?

Здравствуйте, уважаемые адвокаты! Разъясните, пожалуйста, какая минимальная сумма руб по закону должна стоять в Договоре на оказание юридических услуг( подготовка иска, представление в суде, апиляция). Дело в том, что хочу заключить договор с адвокатом, а он говорит, что все равно положено указывать сумму, что без этого договор считается не действительный. Какой максимум и минимум и какой закон/статья ? Поэтому обращаюсь к Вам.

Уточнение от клиента
Мы с ним договорились, что крупное вознаграждение он получит в случае выиграша в суде. Но он уверяет, что какую-то сумму нужно укащать в договоре. Так какая минималтная сумма по закону должна быть прописана договоре?
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отношения сейчас договорные. Указать сумму надо. Там же можете прописать дополнительную сумму в случае выигрыша, так называемый гонорар успеха. Укажите какую-нибудь сумму. 50 000 рублей например, можно меньше указать.   В договоре об оказании услуг должна быть указанная сумма обязательно.

Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Мария
Клиент, г. Москва
То есть «добровольно принятое обязателтство» говорит о том, что не обязательно указывать сумму, если адвокат согласен работать на результат
Мария
Клиент, г. Москва
и в этом законе не указывается минимальная сумма?