8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы хотим узаконить наши отношения и чтобы она с ребёнком переехала ко мне

Здравствуйте! Я гражданин украины, но живу и работаю в Венгрии, моя девушка из России. Мы хотим узаконить наши отношения и чтобы она с ребёнком переехала ко мне. Вопрос заключается в том что бы это сделать возможно ли это вообще в нынешних условиях и какие есть варианты? Заранее спасибо!

04 августа 2020, 19:54, Вадим, г. Москва
Андрей Козырев
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва
9 рейтинг

Здравствуйте, Вадим,

Заключайте брак, проблемы в этом нет, можно в России, можно в Венгрии. Вы пишете, что у девушки есть ребенок, поэтому вопрос, кто отец и где он. Для переезда ребенка на ПМЖ нужно согласие отца или решение суда. Если отцовство не установлено, согласие не нужно, потому что родитель единственный.

Что касается оформления документов матерью и ребенкомв Венгрии — это отдельный вопрос.

С уважением, Андрей Козырев

04 августа 2020, 20:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Яи моя девушка хотим узаконить наши отношения
Добрый день Вопрос про брак Яи моя девушка хотим узаконить наши отношения . Хотел уточнить после ЗАГСа мои обязанности У нее от бившого брака есть дети Несовершеннолетние. Спасибо заранее
01 мая, 06:41, вопрос №3035587, Дмитрий, г. Череповец
1 ответ
Семейное право
Можно ли как-то ее обязать уйти с моей фамилии и чтобы ребёнку дала другую?
Здравствуйте. Бывшая жена после развода осталась на моей фамилии. После родила ребёнка от другого мужчины, ребёнок записан на моей фамилии. Можно ли как-то ее обязать уйти с моей фамилии и чтобы ребёнку дала другую?
16 февраля, 06:30, вопрос №2986872, Алексей, г. Иркутск
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Мне 24, а моей девушке 15.она беременна, и мы хотим узаконить наши отношения
Здравствуйте. Мне 24,а моей девушке 15.она беременна,и мы хотим узаконить наши отношения. Возможно ли это? И как это происходит. Заранее вам большое спасибо
28 октября 2020, 08:06, вопрос №2897462, Юрий, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Мой нынешний сожитель, отец ребёнка хочет дать свою фамилию и отчсво ребёнку
Добрый день! Подскажите как правильно составить заявление об исключении сведений об отце. Состою в браке, но не проживаю с мужем с 2014 года. 5 сентября родила ребёнка, естественно его записали в загсе на мужа. Мой нынешний сожитель, отец ребёнка хочет дать свою фамилию и отчсво ребёнку.
15 сентября 2020, 12:49, вопрос №2862294, Наталия, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Теперь она хочет предъявить выписки суду и забрать ребёнка в другой город
Здравствуйте. Предстоит развод. Жена доводила меня до пьянки скандалами. Я пил 3-4дня затем сильно болел и просил жену свозить меня на лечение. Теперь она хочет предъявить выписки суду и забрать ребёнка в другой город. Сыну 7 лет. Он не хочет ни куда переезжать. Хочет быть со мной. Учтет ли суд мнение ребёнка. И как могут повлиять выписки из частной наркологии на мнение суда. Могу предоставить суду справку что на учёте у нарколога не состою.
21 мая 2020, 21:33, вопрос №2779563, Ильяс, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2020