348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Считается ли моя регистрация, регистрацией для ребёнка?

Здравствуйте. Я из ДНР.Получила паспорт РФ.В паспорте вписан ребёнок 9 лет.Хочу оформить выплаты в связи с коронавирусом. У меня есть временная регистрация в МО.Считается ли моя регистрация,регистрацией для ребёнка?Спасибо

01 Августа 2020, 16:02, вопрос №2833710
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ахтаналиев
172
ответа
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Дарья, в соответствии со статьей 20 Гражданского кодекса Российской Федерации местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, признается место жительства их родителей. Аналогичная ситуация и с регистрацией.

Я надеюсь вам помогла моя консультация. 

01 Августа 2020, 16:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.