Можно ли лишить мать родительских прав с дальнейшим удочерением новой мамой?
Отец выгнал из дома мать 2-х детей, т.к.она развела дома полную антисанитарию. Старшая дочь в 1год и 9 мес. получила кожное заболевание из-за отсутствия должного ухода, у младшей в 3 месяца начал развиваться рахит, ввиду того, что с ней не занимались.
Детей воспитывает новая гражданская жена мужа.