С мужем я хочу разводиться, обязана ли я после развода предоставить ему долю?
Добрый день!
У меня 2/3доли в квартире хочу выкупить у матери 1/3 долю на мат.капитал в следствии чего, квартира будет пренадлежать полностью моей семье. Но. С мужем я хочу разводиться, обязана ли я после развода предоставить ему долю?
, Ксения, г. Пермь
Игорь Плиско
Здравствуйте, Ксения!
Если на покупку будет потрачен мат капитал, то мужу вы вынуждены будете выделить долю
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.