Делается ли отметка о расторжении брака в копии свидетельства о браке
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хочу получить копию свидетельства о браке (утерянного моей мамой), чтобы подтвердить ее фамилию ДО брака. Отец умер, и они были в разводе. Отдел ЗАГС, где проходила регистрация, будет делать отметку о разводе на этой копии? Хочу получить копию, как родственница отца (чтобы не таскать по инстанциям пожилую маму). Спасибо!