Муж подал заявление в суд, Какие доказательства по 56, 57 статье меня просят в повестке принести в суд, подскажите пожалуйста

Муж подал заявление в суд,Какие доказательства по 56,57 статье меня просят в повестке принести в суд,подскажите пожалуйста

  • IMG_2020_07_25_14_45_14_0427203428763486536566
    .jpg
, Ольга, г. Нижний Новгород
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга! Это стандартная формулировка в повестке, если супругом был предъявлен иск о снижении размера алиментов, то вы в свою очередь можете представить возражение на этот иск, а в судебном заседании приобщить документы, которые подтверждают ваши траты на ребенка, т.е. необходимо возражать против снижения размера алиментов.

Для более подробной консультации, уточнений, вы можете обратиться ко мне в чат. Консультации в чате, составление документов  оказываются на платной основе.