Смена фамилии ребенку

Произошла смена фамилии ребенка на фамилию отца по согласию обоих родителей (разрншение опеки выдано,),свидетельство о рождении выдали новое. В свидетельство об установлении отцовства (родители не в браке) в загсе отказал изменять, мотивируя,что свидетельство об отцовстве не изменяется. На вопрос :м как доказывать что установлено отцовство в отношении ребенка с новой фамиоией-развели руками. как быть? Действительно ли свидетельство об установлении отцовства не меняется данном случае?

, Алла, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.если у вас на руках свидетельство о перемени имени(фамилии) то этого достаточно, ничего можете не делать,

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд