8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы спросить, вот если ехать с чужим ребёнком с России в Киев, то нужна доверенность на этого ребёнка?

Здравствуйте, хотела бы спросить, вот если ехать с чужим ребёнком с России в Киев , то нужна доверенность на этого ребёнка?

14 июля 2020, 19:49, Виктория Ульянова, г. Звенигород
Сергей Фокин
Сергей Фокин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Для такой поездки лучше подготовиться и оформить нотариально заверенную расписку от законных представителей ребенка в которой указать время и место поездки.

14 июля 2020, 21:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.