Порядок начисления алиментов на первого ребенка при рождении третьего
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я в официальном браке родила ребенка, затем мы с мужем развелись, т.к. я узнала что у него есть другая семья и другой ребенок.Его новая сожительница почти одновременно со мной подала на алименты. В течение 2х лет бывший супруг выплачивал мне алименты на ребенка в размере 16,6 %. В данный момент он снова вступил в брак и его жена ждет второго их общего ребенка. Т.е. мой бывший супруг ждет появления своего третьего ребенка. Вопрос: изменится ли размер выплат на моего ребенка?