Ищу свидетельство о рождении и смерти своей бабушки
День добрый! Как смогу найти свидетельство о рождении и смерти моей бабушки, проживашей в Москве и там же похороненной? Ирина
, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Можете сделать этот запрос через ваш орган ЗАГСа и вам перешлют документ на место
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Галина Гудкова
Запрашивайте черед архив ЗАГС в том городе или области где она родилась и где умерла