8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я оформить пособие от 3 до 7 лет если я официально не получаю алименты, а бывший муж не работает официально

Могу ли я оформить пособие от 3 до 7 лет если я официально не получаю алименты,а бывший муж не работает официально

, надежда, г. Пенза

Здравствуйте, Надежда!

Принял Ваш вопрос в работу, начинаем консультацию.

1
0
1
0

Вы можете подать заявление на выплату указанного пособия в том, случае, если Вы имеете небольшой среднедушевой доход. 

Учитывая то, как Вы описали Ваше положение, Вы можете претендовать на данное пособие уже сейчас. Выплаты по данному пособию начались с 1 июня прошлого месяца, согласно сообщению Минтруда.

0
0
0
0
надежда
надежда
Клиент, г. Пенза
Соцзащита потребовала от меня официальные алименты

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли в данном случае меня выписать, если я против выписываться без ребенка
Здравствуйте. Я прописана в доме отца моего бывшего мужа. Там же прописан бывший муж и наш общий ребенок. Они грозятся выписать меня. Могут ли в данном случае меня выписать, если я против выписываться без ребенка. Отец ребенка не собирается выписывать дочь.
, вопрос №4856440, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить сертификат как сирота, если я работаю не официально?
Добрый вечер. Могу ли я получить сертификат как сирота, если я работаю не официально?
, вопрос №4856372, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли через суд увеличить алименты?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, бывший муж не платит алименты 8 месяцев. До этого платил 7000 была договорённость. Потом перестал и сказал, что у него официальная зп 10000 руб. Получается алипнты 2500 руб. Можно ли через суд увеличить алименты?
, вопрос №4856056, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте развелись год назад живём вместе свидетельсво о разводе не получали хотим сново зарегистрироваться муж собрался на сво нужно ли получать свидетельсво о разводе и ставить штамп
Здравствуйте развелись год назад живём вместе свидетельсво о разводе не получали хотим сново зарегистрироваться муж собрался на сво нужно ли получать свидетельсво о разводе и ставить штамп
, вопрос №4855617, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право получать детски?
Здравствуйте меня зовут Юлия я мама 3 не совершенно летних детей состою в браке муж не работает я несколько дней назад снялась с самозанятой получала пособие срок закончился подола заново пришол отказ и я бонкрот .имею ли я право получать детски?
, вопрос №4855191, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.07.2020