Здравствуйте такая ситуация, от меня мать скрыла завещание и вступила в наследство сама, о завещании узнала
Здравствуйте такая ситуация ,от меня мать скрыла завещание и вступила в наследство сама ,о завещании узнала случайно на днях ,как быть в данной ситуации все сроки вышли ,всем имуществом владеет она ,как восстановить справедливость и вернуть себе имущество и мать наказать чтоб не присваивала себе чужое ???