Наследство без составления завещания
Добрый день. Мой муж умер 20 лет назад. У нас есть дочь. В настоящее время жива мама мужа и его родной брат. Завещание свекровь не составляет. Квартира приватизирована на ее и брата мужа. Дача и гараж принадлежат свекрови. После смерти свекрови, при отсутствии завещания, может ли моя дочь расчитывать на наследство?
В дополнение к сказанному
«После смерти свекрови, при отсутствии завещания, может ли моя дочь расчитывать на наследство?»
Да может, но только не на все имущество, а на половину.
С Уважением, Сергей.