8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У ребенка, усыновлённого отцом, который отбывал срок, будут какие-либо ограничения в будущем (при выборе профессии или выезде за пределы страны)?

Здравствуйте! У ребенка, усыновлённого отцом, который отбывал срок, будут какие-либо ограничения в будущем (при выборе профессии или выезде за пределы страны)?

29 июня 2020, 10:46, Ирина, г. Санкт-Петербург
Игорь Мирзоев
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да при трудоустройстве в правоохранительные, судебные органы возникнут трудности

29 июня 2020, 11:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Николай Кудинов
Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина

У ребенка будут проблемы с поступлением на службу в полицию и в иные правоохранительные органы.

29 июня 2020, 22:11
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Не нарушаются ли какие-либо законы, связанные с въездом и выездом в страну?
Человек въехал в Россию по иностранному загранпаспорту как турист, получил миграционную карту. В дальнейшем пребывании в России, решил проверить, не утрачено ли второе гражданство, так как в раннем возрасте покинул РФ на ПМЖ в другую страну. Поменял внутренний Российский паспорт и подал заявление на загранпаспорт РФ. Не нарушает ли он какие-либо законы, связанные с въездом и выездом в страну, так как когда въезжал, получил миграционную карту на три месяца, а позже уже подтвердилось гражданство РФ?
02 марта 2020, 14:06, вопрос №2702596, Екатерина, г. Мурманск
1 ответ
Семейное право
Могу ли я вывезти ребенка на отдых за границу без разрешения отца, который отбывает срок?
Здравствуйте,могу ли я вывезти ребенка на отдых за границу без разрешения отца,который отбывает срок
21 ноября 2019, 18:19, вопрос №2596258, олеся, г. Новосибирск
3 ответа
Исполнительное производство
Будут ли какие-либо ограничения из-за статьи на сайте ФССП при выезде за границу?
Планирую поездку за границу, на сайте Фссп висит что ИП прекращено по ст 46 ч 1 п3, ща коммунальные платежи, сумма было меньше 20 тысяч рублей. Будут ли какие либо ограничения из-за этого при выезде за границу ? Пропустят или нет.
03 ноября 2019, 16:16, вопрос №2574565, милана, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Может ли понести административное наказание человек, который отбывает срок по уголовному делу?
Здравствуйте. Отца моего ребенка посадили по уголовному делу. Мы в разводе уже два года, воспитанием сына после развода он не занимался.Сейчас я хочу подать на лишение его родительских прав. В органах опеки мне сказали, что необходимо написать заявление в отделение полиции для привлечения его к административной ответственности за уклонение от воспитания ребенка. Может ли человек, который отбывает срок по уголовному делу быть привлечен сейчас к административной ответственности?
24 мая 2017, 18:45, вопрос №1646579, Анна, г. Киров
1 ответ
Уголовное право
Имеет ли какие-либо ограничения человек, если его родственник был судим?
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Имеет ли какие-либо ограничения человек, если его родственник был судим? Сразу приведу пример. "Отец" не платит алименты и его привлекают к уголовной ответственности. У ребёнка, из-за судимости такого отца, потом могут возникнуть проблемы при выборе профессии и работе в каких-либо органах и учреждениях?
21 января 2017, 23:25, вопрос №1507860, Игорь, г. Челябинск
4 ответа
Дата обновления страницы 29.06.2020