Квартира куплена в браке с мужем, записана на меня

Добрый день! Квартира куплена в браке с мужем, записана на меня. Муж уже женился. мы разведеныпосле 3 лет раздела не было. Как будет

, валентина, г. Чита
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентина!

Бывший супруг может предъявить свои права и по истечении 3 лет после расторжения брака.

Срок исковой давности по спорам о разделе общего имущества супругов исчисляется не с момента расторжения брака, а с того момента, когда одному из супругов (бывших супругов) стало известно о нарушении его права на общее имущество другим супругом (ст. 38 Семейного кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.