8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие на детей

Здравствуйте, у детей есть официальный отец, но мы с ним в разводе, алименты не платит. Положены ли мне будут пособия на детей, если я вновь зарегистрирую брак с другим человеком?

, Наталья, г. Щелково
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, вступление в брак ситуацию никак не изменит, так как обязанность по содержанию детей существует исключительно у родителей (ст. 80 СК РФ).

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 23.06.2020