Отменить решение судьи по алиментам. Куда обратиться за помощью?
Здравствуйте. Мне присудили московский МРОТ по алиментам и отсудили судебные расходы. Проживаю в г. Благовещенске, суд проходил без моего присутствия в г. Москве. Как следует я не защищался, нет юр. грамотности и финансовых возможностей. Я отец многодетной семьи, а выставили меня там как миллионера. Долг растет. Алименты платил исправно 25%. С решением не согласен. Что можно сделать? Куда обратится?
Можете прикрепить здесь?