Ошибка в отчестве в завещании
Здравствуйте, вопрос по завещанию, мой отец оставил мне квартиру в своем завещании, указал меня, мою дату рождения, однако в отчестве ошибка, вместо моего отчества там отчество отца, так же наши отчества начинаются на одну и ту же букву. Вопрос, что делать в таком случае и как долго будет проходить процесс доказательства того что это именно мне завещалась квартира?
, Иван, г. Москва
Галина Гудкова
Нотариус конечно откажет вам оформит квартиру. Придется через суд доказывать что завещание именно на вас. Рассчитывайте месяцев на 5-6 в суде. Ст 264 ГПК РФ.
Спасибо