Как подать от юр лица ходатайство и апелляционную жалобу в мировой суд онлайн
Такая ситуация:23.11.2020 мы проиграли суд , 27.11.1020 направили почтой России ходатайство которое суд не получил до сих пор с их слов , хотя у нас по отслеживанию оно доставлено и вручено.
Срок обжалования заканчивается 24.11.2020 , составили апелляцию и решили уже подать ее электронно через ГАС ПРАВОСУДИЕ от юр лица , но на сайте пишут что данный сервис только для юр лиц !
На почту уже не надеемся , лично они отказываются принимать , что делать ?
И второй вопрос: гос пошлину нам не оплатить через расчетный счет от юр лица-счет заблокирован , что в таком случае делать ?спасибо !