Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит внести изменения в Устав компании, после увеличения уставного капитала
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит внести изменения в Устав компании, после увеличения уставного капитала.
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько стоит внести изменения в Устав компании, после увеличения уставного капитала.
Елена, добрый день! Могу помочь вам с внесением изменений в устав компании, Потребуется оплатить госпошлину на внесение изменений в устав (800 рублей), составить и нотариально заверить заявление по форме, предоставить протокол и документы об увеличении доли в уставном капитале, оплатить услуги юриста. Оплата услуг будет зависеть от объема вышеуказанных работ (документы также нужно будет сдать в налоговую). В чате могу вас подробнее проконсультировать.