Если его не вернуть, что будет?
Добрый день, скажи́те,пожалуйста, если взять займ на кредитных условиях под проценты процент говорят, что небольшой. Если его не вернуть, что будет? Чем чревато? Мне это предлагают частный займ.
, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Обратятся в суд, суд взыщет по решению суда долг, выпишут исполнительный лист. И пристав уже будет смотреть что и как с вас получить. У исполнительного производства срока давности нет. Закон Об исполнительном производство от 02.10.2007 года, ст. 64