Не могу взять кредит на организацию

Добрый день! Являюсь единственным учредителем своей ООО и генеральным директором, у меня есть долг по кредиту, пока что не плачу. Хочу взять кредит на организацию,но не дают. Возможно ли, если я переоформлю ООО на жену, дадут ли банк кредит?

, Александр, г. Ханты-Мансийск
Сергей Киселёв
Юридическая компания "Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ"", г. Ханты-Мансийск

Добрый день, можно конечно попробовать с женой, но навряд ли если у бизнеса нет имущества которое можно сделать залоговым, тогда банк попросит стать жену поручителем и нужен еще один поручитель а это снова приведет к вам. Создание нового ООО с поддержкой Фонда поддержки предпринимателей, есть свои особенности но где их нет.

Александр звоните мне, мы сможем встретиться с вами в г. Ханты-Мансийск, мой сотовый 89028147347