Как получить доверенность от осужденного сына после смерти его отца о ведении наследственного дела, чтобы представлять его интересы

Уточнение от клиента

Архангельск

, Галина, с/п. Архангельское
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Галина!

Доверенности, выданные лицами, находящимися в местах лишения свободы удостоверяются начальниками исправительных учреждений. К нему осужденному сыну и следует обратиться.

Для более подробной консультации, изучения имеющихся у Вас материалов и составления документов правового характера на платной основе Вы можете обратиться ко мне посредством личного сообщения.

С уважением, Н.Хитцов.