8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как узнать где находятся архивы ЗАГСА?

Родители заключили брак в Кивраге, сейчас это город в автономной республике другого государства. Как найти архивы местного ЗАГСА и можно ли это сделать удаленно или нужно делать запрос лично?

, Полина, г. Краснодар

Полина!

Если Вы говорите о том Кивраге, что находится на территории Нахичеванской республики в Азербайджане, то следует учитывать — Азербайджан является членом СНГ — Содружества независимых государств, а потому соответствующие запросы можно адресовать в наш Минюст, вот ссылка на сайт с информацией о порядке истребования документов из других государств:

https://www.kdmid.ru/cons.aspx

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата. 
Всего доброго!

0
0
0
0

Полина!

Если Вы говорите о том Кивраге, что находится на территории Нахичеванской республики в Азербайджане, то следует учитывать — Азербайджан является членом СНГ — Содружества независимых государств, а потому соответствующие запросы можно адресовать в наш Минюст, вот ссылка на сайт с информацией о порядке истребования документов из других государств:

https://www.kdmid.ru/cons.aspx



Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата. 
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Но, тем не менее командир части, где погиб брат моего мужа в загсе установили, что есть отец, мужу о казали в
Здравствуйте. Единственный брат мужа погиб на сво. Кроме мужа у погибшего есть отец, который развелся с мамой , когда им были по 4 года и с тех пор общения никакого нет. Но, тем не менее командир части, где погиб брат моего мужа в загсе установили, что есть отец, мужу о казали в каких либо выплатах, хотя муж все время оплачивал долги по общей квартире, в которой проживал брат, а отец вообще не учавствовал в судьбе никак, сказал, что выплаты положены только отцу. Как в этом случае быть? Не справедливо это все как то.
, вопрос №4850912, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу поставить на учет в стране где находится
Здравствуйте. Мото за границей более 5 лет. Хочу поставить на учет в стране где находится. Как можно снять с учета в Рф?
, вопрос №4850900, Рамин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В январе узнала что жена подала совместно с частью на признание умершим, я против, но меня даже не указали в
В декабре был суд о признании брата бо или погибшим,я возражала против ,оставили без рассмотрения. В январе узнала что жена подала совместно с частью на признание умершим,я против,но меня даже не указали в деле.На декабрь свидетелей гибели не было,указали лишь что предположительно в место где находился брат попал снаряд, но не останков,тела а также самого брата обнаружено не было.Как подать возражение?
, вопрос №4850409, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где я могу еще поискать родословную?
БАБУШКА МОЕГО МУЖА РОДИЛАСЬ 7.04.1917 В САРАТОВСК.ОБЛ.СЕЛО МАКАРОВО.БАЛАШОВСКОГО УЕЗДА.АРХИВЫ САРАТОВА ЕЕ НЕ НАШЛИ.ДАЖЕ СУД ПРИСЛАЛ ОТВЕТ,ЧТО ТАКОЙ ЯКОБЫ НЕ ПРОЖИВАЛО.БАБУШКИН ПАСПОРТ ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ НЕ СОХРАНИЛСЯ,В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О СМЕРТИ БЫЛО УКАЗАНО ПО ЕЕ ПАСПОРТУ ГДЕ ОНА РОДИЛАСЬ. ГДЕ Я МОГУ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ РОДОСЛОВНУЮ ? В архивах свидетельство не найдено, в этом случае как можно его восстановить, какие нужны документы
, вопрос №4850109, СВЕТЛАНА, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу узнать у кого какие шансы на опеку, раздел имущества и какие документы нужны?
Доброго времени суток, хочу развестись с мужем, у нас есть совместный ребенок и совместная квартира, хочу узнать как будут обстоять дела с опекунством, мне 18, я не работаю и не работала официально, муж военно обязанный, на данный момент он учится в военном училище, отучится нужно три года, и потом по распределению 5 лет, в сентябре 2025 он поступил. Находимся мы в разных регионах России, за восемь месяцев ребенка, он приезжал на три месяца суммарно, ребенок его толком не знает, долго ребенок с отцом просидеть не может, не особо признает его. Хочу узнать у кого какие шансы на опеку, раздел имущества и какие документы нужны? И еще момент, знаю что дают месяц на раздумья, так вот, из-за того что мы в разных регионах, и он не приезжает на месяц, на пару недель максимум, могу ли я сама подать документы за месяц до того как он приедет чтобы по приезду нас развели?
, вопрос №4850108, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.06.2020