Возражение к судебному приказу
Здравствуйте! Возражение с приложенными документами ответчик должен отправлять только в суд или также обязан отправить истцу?
, Татьяна, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Только в суд подаются возражения в единственном экземпляре и рассматривает их судья без приглашения сторон спора (ст. 129 ГП РФ)
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.