Как мне лишить отцовства гражданина Молдавии если он отцом не является а просто после рождения ребенка записал его на себя
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне лишить отцовства гражданина Молдавии. В браке с ним не состою. по факту он отцом не является просто после рождения сына он его на себя записал. Сейчас его уже как два года как депортировали на родину. Но он добровольного согласия не дает.
, Светлана, г. Лиски