Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мат капитал после лешения род прав
здравствуйте меня зовут Надежда я была ранее лешина род прав на троих детей последний у меня родился в 2008 году я получила на его маткапитал, и в скоре меня лешили род прав а мат капиталом я не разу не взяла с его ни какой суммы то что выдовали; ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ ЛЕТ У МЕНЯ еще родилось двое детей в браке, Я ОБРАТИЛАСЬ В пенсионный за маткапиталом но мне пришол отказ: КАК МНЕ БЫТЬ И МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ НА ЭТИХ ДЕТЕЙ, И КУДА ОБРАТИТСЯ?
, Надежда, г. Ярославль
Роман Куняшев
Здравствуйте Надежда!
Для более полного ответа на Ваш вопрос выложите отказ ПФ РФ на сайт.
С уважением, юрист Роман Куняшев
Похожие вопросы
Соц защита не выплачивает региональный мат капитал подавала три раза Мне сказали что ребенок тритий прописан не там где двое детей у меня третий ребенок от другого парня двое от другого
Соц защита не выплачивает региональный мат капитал подавала три раза
Мне сказали что ребенок тритий прописан не там где двое детей у меня третий ребенок от другого парня двое от другого
Могу ли я указать в брачном договоре указать что совместные дом и участок переходят жене после развода?
Могу ли я указать в брачном договоре указать что совместные дом и участок переходят жене после развода? Тем самым мне достаточно только развестись и больше никак не участвовать в разделе, а всё остальное оформление будет делать бывшая? Есть дети и дом строился с участием мат. капитала. Доли на детей не делались.
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу приобрести квартиру с использованием мат капитала.У нас трое детей
Здравствуйте подскажите пожалуйста хочу приобрести квартиру с использованием мат капитала.У нас трое детей взрослые самой младшей 15 лет,один ребенок находится за границей и в ближайшее время не сможет приехать подскажите пожалуйста при сделке с квартирой при использовании мат капитала все дети должны присутствовать или если одного ребенка нет можно и без него оформить сделку получится или нет.заранее спасибо.
Обязана ли я вписывать своего первого ребёнка рождённого 2000 года в квартиру приобретённую на мат
Обязана ли я вписывать своего первого ребёнка рождённого 2000 года в квартиру приобретённую на мат. капитал?
Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей
Мы с мужем развелись, я с детьми переехала в другой город. Он остался жить в доме купленного под мат капитал имеет ли он право жить и пользоваться нашими долями или только жить и пользоваться своей долей.