Как ограничить бывшего мужа в общении ребенка
Здравствуйте мы с мужем в разводе лет 5 . Есть сын ему 8лет . На алименты я не подавала . Были еще кредиты совместые которые я оплатила сама. Сейчас я за мужем и ребенка воспитывает мой муж. Обьявился отец и требует общения полноправного с ребенком и вся его родня. Могу ли ограничить бывшего мужа в общении и подать на алименты хотябы года за 2. И через суд требовать чтобы он мне выплатил половину суммы оплаченных кредитов.
Но срок, определенный ст. 38, начинает течь с момента, когда лицо узнало о том, что его право нарушено.