Вид разрешенного использования земельного участка автомобильный транспорт можно ли построить автомойку
вид разрешенного использования земельного участка автомобильный транспорт можно ли построить автомойку?
Здравствуйте, Мария Витальевна!
С учетом п. 4.9.1.3 Классификатора видов разрешенного использования земельных участков, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 и ч. 12 и 13 Федерального закона от 23.06.2014 N 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» можно строить автомойку.
Мария Витальевна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!