Как незавершенное строительство, если я сейчас оформлю ввод дома и продам его какой налог я должна буду заплатить?
Дом приобретен в 2008г. Как незавершенное строительство, если я сейчас оформлю ввод дома и продам его какой налог я должна буду заплатить?
, марина, г. Пермь
Андрей Власов
и продам его какой налог я должна буду заплатить?марина
Марина, добрый день! Ставка налога составит 13% от налоговой базы. А чтобы определить налоговую базу нужно знать кадастровую стоимость дома, цену за которую он будет продаваться.